Нож Ловчий S390 рукоять зуб мамонта стабилизированный черный граб
- Характеристики
- Описание
- Отзывы0
- Видео
Сталь клинка | S390 |
Материал рукояти | Черный граб, Зуб мамонта |
Длина клинка | 105 мм |
Толщина клинка | 3.5 мм |
Ширина клинка | 30 мм |
Длина рукояти | 135 мм |
Твёрдость клинка, HRC | 70 |
Вес изделия | 160 гр |
Популярная модель ножа из кованой стали ручной работы является изделием конструктивно схожим с холодным оружием. Изделие сертифицировано по ГОСТ 51644-2000 «Ножи разделочные и шкуросъемные».
Изделие комплектуется ножнами из натуральной кожи и паспортом ножа.
Характеристики изделия:
Изменение размеров ножа возможно в рамках сертификационных документов. Возможно изготовление ножа в иной модификации (изменение материала рукояти и/или стали клинка), только из материалов, представленных на сайте, по согласованию с менеджером. Изделие с измененной модификацией классифицируется как «не стандарт» и подлежит предоплате (о способах оплаты здесь) в размере от 40% до 100%.
Нанесение индивидуальной гравировки на нож производится только после 100% предоплаты за услугу.
Нож Ловчий S390 рукоять зуб мамонта стабилизированный черный граб отзывы
Граб — род лиственных деревьев, из древесины которого изготавливают множество разнообразных предметов. В том числе его используют для создания рукоятей ножей. Такие к сферам его применения относится производства музыкальных инструментов, паркетных досок, токарных инструментов и т.д.
Сталь S390 MICROCLEAN — быстрорежущая сталь, продукт порошковой металлургии международного концерна BOHLER.
Свое применение сталь S390 нашла в производстве металлорежущего инструмента, пластин для промышленных механических ножниц, быстроизнашивающихся деталей, в том числе в автомобильной промышленности.